Доброго времени суток, Novice! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Анонс и рейтинг новых и открытых серверов
18:38
Анонс и рейтинг новых и открытых серверов


Самый популярный анонс проектов Lineage 2.
Постоянная работа администрации 24/7.
Всё делается для блага игроков и администраторов проектов.



О сайте lin2forever.ru

Сайт анонс игровых серверов lineeage 2 interlude; Gracia; High Five; Epilogue; Freya; Goddess Of Destruction
Объявлен конкурс на ПВП турнир между всеми "пати"
Мировых кланов!
Подробнее в разделе турниры

Приветствую, игроков и администраторов MMORPG Lineage 2 на Lin2forever.ru


«lin2forever» - это сайт анонсов серверов Lineage 2, открывающихся в ближайшее время L2 проектов и объединяющий участников этой популярной многопользовательской игры. Не являясь первооткрывателями подобных ресурсов, для нас важно качество и актуальность предоставляемой информации для пользователей. 

В политике сайта «lin2forever» основной упор сделан на раскрутку в поисковых системах, тем самым обеспечивая долгосрочный и постоянный приток новых игроков на анонсированные у нас сервера. Достигается это стремлением занять топовые позиции в поисковой выдаче по основным популярным запросам тематики Lineage 2, в сфере именно новых и открывающихся серверов. Для администратора рассчитывающего на долгосрочный период работы своего сайта и сервера думаю выгода очевидна, тем более все анонсы публикуются бесплатно. 

Игроки же смогут найти у нас если не все, то большую часть новых серверов Lineage 2, мы постарались максимально упростить юзабилити сайта, сделать удобную навигацию, использовать различную сортировку, возможность выставлять рейтинг серверам, комментировать, тем самым самим определять качество представленных серверов. Практически все функции сайта можно использовать на главной странице и получить всю исчерпывющую информацию о нужном сервере, не рыская по сайту, тем самым экономя свое время.

А так же мы представляем частые турниры, чтобы помочь в развитии серверов и напомнить игрокам о настоящем фане, который давненько уже забыт.

Коротко напоминание: lin2forever.ru - анонс новых серверов lineage 2 interlude; lineage 2 Cracia; lineage 2 Epilogue; Lineage 2 High Five; Lineage 2 Freya; lineage 2 Goddess Of Destruction; Всех рейтов, будь то х5, х10, х50, х75, х10, х1200, х5000, х10к, х100к и многие другие.

Теперь на нашем сайте lin2forever.ru можно голосовать за Ваш любимый сервер раз в 7 дней. Накрутку голосов мы не исключаем, но боремся с ней! 
С этого момента сайт lin2forever.ru можно назвать рейтингом игровых серверов lineage 2 interlude; lineage 2 Cracia; lineage 2 Epilogue; Lineage 2 High Five; Lineage 2 Freya; lineage 2 Goddess Of Destruction; Всех рейтов, будь то х5, х10, х50, х75, х10, х1200, х5000, х10к, х100к и многие другие.
Просмотров: 739 | Добавил: Wins | Рейтинг: 1.0/12
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]